Расписание доп.образования

Дистанционное обучение

 

Группа
Внутренний
экзамен
Вождение
Экзамен Гостехнадзор
Тракторист
кат. D
группа 12
(12.03.-13.06)
начало обучения 21.00
18 июня
внутренний экзамен  
с 11.00
Аграрный
 колледж
для тех, кто не
сдал и не явился
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)
15 июня
Вождение для следующих лиц:
Тракторист категории С
Атрощенко Ф.А.
Баранов Н.В.
Конради А.В.
Луцковский В.В.
Сидорова Ю.С.
Тарасов А.С.
Тихонов Д.В.
Аграрный колледж
с 9.00
 
20 июня
Вождение для следующих лиц:
Тракторист категории D
Анисимов Е.Г.
Бекшанов Е.С.
Боровик Ю.А.
Валеев Р.Р.
Виноградов А.В.
Дудкин Н.А.
Еременко Д.Е.
Жолобов Е.М.
Аграрный колледж
с 9.00
 
21 июня
Вождение для следующих лиц:
Тракторист категории D
Жулябин Д.В.
Замятин А.Н.
Карелин Н.А.
Костенков И.А.
Куртуков А. А.
Мочалов В.В.
Муртазаев М.М.
Муртазин Д.И.
Аграрный колледж
с 9.00
 
22 июня
Вождение для следующих лиц:
Тракторист категории D
Никонов В.Н.
Пеленев В.В.
Решетов А.Е.
Романенко А.К.
Саубанов Д.С.
Сливко С.Н.
Сурнаев К.О.
Фоминых Д.В.
Аграрный колледж 
с 9.00
25 июня
Экзамен 
Гостехнадзора
с 9.00
Аграрный колледж
(при себе иметь 
 авторучку и 
оригиналы
 документов:
 паспорт,
вод.уд-е,
 мед.справка, удост-е тракториста,
инд. карточка тракториста,
квитанцию
об оплате гос.пошлины
за удостоверение
тракториста)
Реквизиты для оплаты можно скачать в конце страницы!!!
Оплата в любом банке через кассира
Тракторист
кат. D
группа 13
(03.05-03.08)
начало обучения 15.20
     
Переподготовка
Водитель погрузчика 
группа 11
(03.05-27.06)
начало обучения 18.20
27 июня
внутренний экзамен  
с 9.00
Аграрный
 колледж
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)
   
Переподготовка
Водитель погрузчика 
группа 12
(14.06-31.07)
начало обучения 21.00
     
Повышение квалификации
Водитель погрузчика
на 6, 7 разряд
группа 10
(03.05-05.06)
начало обучения 21.00
5 июня
внутренний экзамен  
с 9.00
Аграрный
 колледж
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)
   
Тракторист
кат. E
группа 6
(09.01-16.04)
13 апреля
внутренний экзамен  
с 12.30
Аграрный
 колледж
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)
10 мая
Вождение для следующих лиц:
Атрощенко Ф.А.
Афтени В.П.
Багмет А.Н.
Быков А.Н.
Голобородько В.В.
Гербер С.Ф.
Гриценко В.В.
Долматов И.А.
Аграрный колледж
с 9.00
 
11 мая
Вождение для следующих лиц:
Иванов Н.А.
Калягин В.П.
Ковзель Е.Н.
Кожевников А.С.
Космынин Р.В.
Краморов А.С.
Михайлов Д.И.
Морозов Е.Е.
Аграрный колледж
с 9.00
 
14 мая
Вождение для следующих лиц:
Лапин А.С.
Манзуркин В.И.
Петровский Д.Н.
Платонов С.П.
Попов М.М.
Салманов С.Б.
Сапунов М.В.
Аграрный колледж
с 9.00
 
15 мая
Вождение для следующих лиц:
Светлаков А.Н.
Соснин А.А.
Тарасов А.С.
Ушаков Д.Ю.
Хорев Д.С.
Шеремеев А.В.
Шерманов А.С.
Аграрный колледж
с 9.00
16 мая
Экзамен 
Гостехнадзора
с 9.00
Аграрный колледж
(при себе иметь 
 авторучку и 
оригиналы
 документов:
 паспорт,
вод.уд-е,
 мед.справка, удост-е тракториста,
инд. карточка тракториста,
квитанцию
об оплате гос.пошлины
за удостоверение
тракториста)
Реквизиты для оплаты можно скачать в конце страницы!!!
Оплата в любом банке через кассира
Тракторист
кат. E
группа 7
(11.04-11.07)
начало обучения 15.20
11 июля
внутренний экзамен  
с 9.00
Аграрный
 колледж
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)
   
Переподготовка
Машинист экскаватора,
Машинист бульдозера
кат. Е
группа 9
(06.06 - 30.07)
начало обучения 21.00
 
   
Повышение квалификации
Машинист экскаватора,
машинист бульдозера
на 6, 7, 8 разряд
группа 11 
(29.05.-29.06)
начало обучения 18.20
29 июня
внутренний экзамен  
с 9.00
Аграрный
 колледж
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)
   
БелАЗ
группа 36
(06.04-07.05)
28 мая
внутренний экзамен  
с 11.00
Аграрный
 колледж
для тех, кто не
сдал и не явился
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)
4 июня
Вождение для следующих лиц
Авдеев В.Ю.
Барышников И.Н.
Брыксин А.С.
Верхорубов Д.Г.
Гамидов Э.Ф.
Герасименко Е.В.
Глотов А.В.
Разрез "Березовский"
ЯВКА СТРОГО в 10.00!
(при себе иметь паспорт)
 
5 июня
Вождение для следующих лиц
Голованов А.А.
Денисов Ю.А.
Дмитриев Д.А.
Доровских С.А.
Золотарев С.В.
Коломжанов А.Х.
Лоленко М.С.
Разрез "Березовский"
ЯВКА СТРОГО в 10.00!
(при себе иметь паспорт)
 
6 июня
Вождение для следующих лиц
Бутенко А.В.
Лукин П.А.
Макаров С.В.
Мокшин И.Л.
Отрощенко Е.К.
Путинцев А.В.
Ревин К.Г.
Слуцкий А.Ю.
Танков В.О.
 
Разрез "Березовский"
ЯВКА СТРОГО в 10.00!
(при себе иметь паспорт)
 
7 июня
Вождение для следующих лиц
Иноземцев А.А.
Троснянский Е.Г.
Троснянский О.Г.
Тумаев Д.В.
Харичкин А.С.
Шибаев А.В.
Явенков С.О.
Янов И.С. 
Разрез "Березовский"
ЯВКА СТРОГО в 10.00!
(при себе иметь паспорт)
8 июня
Экзамен 
Гостехнадзора
с 9.00
Аграрный колледж
(при себе иметь 
 авторучку и 
оригиналы
 документов:
 паспорт,
вод.уд-е,
 мед.справка, удост-е тракториста,
инд. карточка тракториста,
квитанцию
об оплате гос.пошлины
за удостоверение
тракториста)
Реквизиты для оплаты можно скачать в конце страницы!!!
Оплата в любом банке через кассира 
БелАЗ
группа 37
(10.05-11.06)
13 июня
внутренний экзамен  
с 11.00
Аграрный
 колледж
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)
 
6 августа
Экзамен 
Гостехнадзора
с 9.00
Аграрный колледж
(при себе иметь 
 авторучку и 
оригиналы
 документов:
 паспорт,
вод.уд-е,
 мед.справка, удост-е тракториста,
инд. карточка тракториста,
квитанцию
об оплате гос.пошлины
за удостоверение
тракториста)
Реквизиты для оплаты можно скачать в конце страницы!!!
Оплата в любом банке через кассира
БелАЗ
группа 38
(02.07-02.08)
     
Повышение квалификации
на БелАЗ
(электрич.)
группа 20
(21.06-10.07)
11 июля
внутренний экзамен  
с 9.00
Аграрный
 колледж
(при себе иметь 
авторучку и 
недостающие
документы в личное дело)